Света Миронова

У меня в торренте странные ошибки у раздоющихся торрентов.

как это убрать?

Анастасия Леванова

Убрать?? ? Торрент-клиент жалуется на то, что не может по указанному адресу найти файлы. Может экстренный вылет программы, а может файлы по другому пути стали лежать.
Поэтому, для начала, как там написано, нужно выполнить хэширование (нельзя было побольше картинку сделать? А то рассматривать тяжело) . Если файлы на месте, то хеширование пройдёт успешно и торренты можно будет заново запустить