Виктор

Вопрос по поводу Торрента (конкретно - хэш ошибки)

Подскажите пожалуйста! У меня показывает 89мб лишнего (т. е 2 ошибки хеша) . Если я нажму "Остановить"<"Перехешировать", то оно начнет закачку файлов с того момента когда произошла ошибка или же в конце (после загрузки основного файла) просто докачает эти 89мб?

Сергей Агапов

Он их просто не засчитает за скачанное) То есть на индикаторе прогресса не появятся)
К примеру, если скачал 90% раздачи а среди них 10% хэшфейлов - то будет написано, что скачал 80%) Потому во время скачки полоса иногда может ползти немного назад)
Операция "перехешировать" не имеет к этому никакого отношения, и применяется, если после скачивания или во время скачивания ты повредил скачиваемый файл, или случайно удалил. Ошибочные фрагменты попросту не записываются в этот файл, потому при хэшфейлах не нужно выполнять перехеширование, оно в данном случае лишнее)