Алена Нарышкина

помогите с ошибкой в торренте

начинаю что нибудь качать выдает сразу такую ошибку

Проблема решена, просто запустил от имени администратора=)

Сергей Лопатин

А место на жестком диске есть?

Валерия Корзенникова

Компу не хватает ресурсов. Выход - навести порядок на винтах, остановить временно закачки и попробовать закачки по торрентам с малым объемом. Скорей всего у тебя бардак на винте.. .

http://mediaget.com/ ни в коем случае не используй, прога корявая. Руки оторвать тому кто этот продукт создал и пропихивает во все дырки...