Виктория Квеквескири

помогите с торрентом

раньше качало в торренте ~300кб\сек теперь выше 80 не поднимается! скорость начинает подниматься и опять сбрасывается до 80!!что делать???!

Сергей

проверь на всякий случай: настройка программы - скорость, если по нулям, значит все нормально и дело не в программе.
с какого сайта торенты качаете, есть ли там лимиты ограничения?
возможно с соединением проблемы

еще можно проверить на других торрентах.
Rutor org
рутрекер
NNM Club
скачать какой нибудь топ, что бы побольше пиров и сидов было. если скорость не изменится значит интернет барахлит

Диана Сердюк

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816 - настраивай. Снеси свой и поставь 1.8.2 или 2.2.1 - не выше версии.

T7
Triniti 77Rus

Прога не причем инет тормозит или сайт херовый