Дмитрий Бабкин

помогите пожалуйста с торрентом ...

скачал с торрента какой-то файл потом удалил его из торрента и из компа, а он снова качается. Я уже несколько раз удалил его а он снова качается, как ликвидировать это ?

Ол
Олеся

торрент переустаноаи и папку Roaming почисти. и еще папку загрузки

Дмитрий Данилов

Просто выходите из программы М-торрент, потом зайдите в автозагрузки и отключите автозагрузку этой программы.