Анаттолик Короткевич

Помогите, пожалуйста, с торрентом..

Очень плохо работает торрент. Раньше все прекрасно работало, но в один прекрасный момент он просто практически перестал работать. Когда запускаю торрент, компьютер начинает сильно тормозить и гудеть. Минут двадцать-тридцать ничего не происходит, потом он запускается и все равно сильно тормозит. Что делать?

Doston Janapov

Может вирус комп сожрал?

Ольга Левчук

удалите и устоновите новый

Евгений

могу помочь только удалённо зайти на пк всё исправить

Ra
Rastaman

Удали!!!!Установи новый !!!http://www.bittorrent.com/

Максим Нееми

tabulorasa.info/188690-ashampoo-winoptimizer-910.html

Артём

аваст скачай и проверь компьютер на вирусовки и все

Виталий Попов

Удали торрент и поставь заново

Анна Лысова

Вероятно у тебя просто не хватает оперативки из-за раздач что поставлены на раздачу.