Vasiliy Nikolaevich

Помогите пожалуйста с торрентом!

Короче ставлю на закачку фильм у меня качает 200-300(редко) вот такая скорость хотя скорость интернета больше в чем проблема???

Надежда Соколова

какая скорость по тарифу?

Светлана Архипова

Скорее всего никто не раздает на торенте!!!

Lipo Gevorgyan

Скорость интернета на 8 дели... получишь скорость скачивания.

Cristaldelic Cristaldelic

Количество сидов смотри! Чем больше раздающих (сидов) тем выше скорость у (пиров) скачивающих! Также если вы используете торрент клиент (utorrent) необходимо указать приоритет скорости высоким и поставить закачку принудительной.