Ю*
Юлёк ***

Помогите плиз с торрентом

У меня провайдер нета акадо, когда я пытаюсь скачать что то через торрент, у меня в торренте в углу левом стоит восклицательный знак желтого цвета в треугольнике, пишет что нет входящих соединений. Что мне делать? все в нете перерыл там что то с портами связано, пытался сам сделать, ни как не получилось 😞, знающие люди помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Наталия Ильина

закачка идет!

Df
Dfbnmmmm

у меня изначально тоже горит.. . потом "просирается"... попробуй нажать на значок, протестить и сохранить лучшие результаты...

Екатерина Афиногенова

Проверял скорость торрента на самую оптимальную?