Милашка Исаева

Помогите пожалуйста Торрент

Помогите, как настроить Торрент так чтобы скорость зависила от раздачи? Помогите! Провайдер Beeline Скорость 5м в сек
А скорость скачивания 500, что дклать помогите

Виктория Цеквава(Тыняная)

при выборе торрента смотри на сиды. чем больше сидов тем быстрее качаться будет

Нурзат Алымкулова

он поумолчанию настроен по максимуму.. .
5 билайновских мегабит дели на 8 и получается стоко.. .
короче максимум и будешь качать 600-700 келобит..

Андрей Горбачёв

в настроиках посмотри

Р*
Рушана ************

скорость 5, а скорость загрузки (ограничена или нет) ? у меня скорость 5 а скорость загрузки 1.5 (днем ) соответственно скорость приема у меня 1.5 мб и ничего ту не сделаешь