Ол
Олеся

помогите с торрентами?

почему какой бы я тариф не ставил скорость всеровно больше 250 кб\с не поднимается, поставил дорогой тариф всеровно эта же скорость ((скажите сайт трекер и программу с которого скорость бы была большая!

Нина Безрученко

какая у тебя скорость? и правильно ли настроен у вас торрент.

Denis Rus

открой настройки торрента возможно у тебя стоит ограничение по скорости

Anastasiya Omarova

дело не в тарифах.. ) всё зависит от того сколько людей раздают тебе тот или иной файл... чем больше... тем больше скорость.. *.интеллигентный торент* ...попробуй здесь