Настенька Бурсикова

Ошибка торрента.. . Помогите, пожалуйста!!!

Не могу загрузить некоторые игры. Пишет: "Ошибка: Отказано в доступе"
Кем отказано? Зачем отказано? И как это разрешить/исправить? Спасибо!! !

У друга скачивается всё нормально!

Елена Александровна

а зачем качать файлы в директорию которая защищена от не санкционированного доступа?
создай в папке пользователя отдельную папку, туда и качай, там же там храни не до загруженные файлы.

Андрей Сергеев

скорее сего вы не админ компа а пользователь

Людмила Сидорова

скорее нет доступа на самом компе

и кстать если ты качаешь "арму" для "дэй зи" можешь не кочать нормально не пограешь только со стимом