Жанна Блохина

Скайрим, ошибка. Помогите пожалуйста.

после установки мода у меня все персонажи стоят на месте с раздвинутыми руками и мой перс передвигается с раздвинутыми руками. через лаунчер он этот мод не видит, а где он у меня в дате я не помню. Помогите пожалуйста!
P.S. не предлагайте переустанавливать

Кристина Валевач

Переустанови а сохраненные файлы игры не удаляй. Когда переустановишь они у тебя останутся.

Жека Миронов

Переустанавливать игру, иначе никак. Поверь.