Зе
Земфира

Странно-странная скорость большая слишком торрента В чём дело? О чём я?

я всего лишь кое что делаю (не хочу говорить что) , и с моей стандартной скорости 150 кб скорость доходит до 2 мб
вы вкурсе что я делаю? о. о или это мой личный прикол
и скорость такая большая примерно на полчаса, потом надо ещё повторять действия. пока не наткнуться о. о

В2
Волчара 2010

Очевидно, есть сиды во внутрипровайдерской сети, вот и качаете с них, не выходя наружу.
Или провайдер не знает о возможности качания через UDP, а свежие клиенты это умеют.

Андрей

Видно админы твоего провайдера не ограничивают торрент-порты