Ху
Хуй

В Гелакси 3 стала выскакивать реклама везде, в навигаторе (пропадает карта и на экране вылезает реклама) Как это убрать

Нурланltnurik

Антивирус скачайте и просканируйте весь телефон и карту памяти

Альфия

Купить 4, а 3 подприть на НГ!

Ол
Ольга

Светлана ! Вы вероятнее всего поймали вирус. Для того чтобы попробовать вылечить - необходимо из МАРКЕТА скачать антивирус ( Dr.WEB например) .Установить его на телефон . И проверить телефон на наличии вирусов. Если это не поможет - тут остаётся только отнести его в мастерскую. Желаю удачи .