Давид Санадзе

Starbound: Ошибка UTF-8 sequence encountered while trying to encode ufr-32 characters.

Читал на форумах - в пути к игре не должно быть русских букв, их и не было и нет. Играя 5 дней все было нормально, игра запускалась, на шестой появилась эта ошибка.

Алексей Воронин

А в пути к пользователю есть русские буквы? Как правило сохранения игра ложит в папку пользователя и если вы комп обозвали например Ваня или Петя то могут возникнуть проблемы
Второй Вариант решения проблемы это удалить и установить по новой на другой диск\раздел естественно без русских букв в пути)