Наталья Деревягина

как будет на английском? ставка Ф2(+1.5) я играю на европейских сайтах

Ки
Кирилл

Handicap или Spread. Да и само слово Фора на русском имеет второе значение Гандикап. Не в обиду сказано, но судя вопросу есть некоторое сомнение что играешь на европейских сайтах. Просто если самый простой перевод представляет сложность, то эти моменты посложнее: например количество голов четное-нечетное (Odd -Even) или ставки на тотал (Over-Under), не говоря о Margin Winnings - точная разница очков или точная фора например в баскетболе. Небольшой совет - пользуйся онлайн переводчиком или браузером Хром и сравнивай похожее с конторами на русском.