Вадим Царев

Что ждет меня в Новом 2014 году? Как будет на личном фронте и на учебе?

Любовь 05.03.1993

"пиратка" Тихонова

Вы очень светлая девушка, у вас по судьбе ждет много положительных событий. В тебя влюблен голубоглазый мальчик. Окружают две достаточно близкие подруги. С учебой будет по -среднему, но хвостов не будет. Уделяй по-больше внимания маме. Береги ее здоровье. Удачи тебе!!!