Юдина Юлия

Миленькие скажите как сложится у меня этот год? на личном фронте и с работой!! ! Что меня ждет...

Привет Alexandr

Работы будет валом, а личной жизнью-непонятки.. Ясность будет ближе к концу года

Cvetic B

выходи замуж. люби того, кто рядом. отвечай взаимностью и иногда делай сама первый шаг. это реально работает, проверено))

Maxim Belyakov

ты реально думаешь тебе здесь кто то ответит? тебе если я скажу что смерть тебя ждёт, ты мне поверишь??? ?
Наивная.... ухахах....

Ольга Бессараб

работы не будет... денег тоже... ссоры с близкими