Юлия Влодавская

Подскажите сборку Live CD для форматирования дисков.

На ноутбуке накрылась вся система. Не работает ничего кроме Bios и в Live CD можно запустить командную строку но там я не могу разобраться как форматнуть диск D. Введение команды format D не к чему не приводит. Все остальные способы спасения системы не работают.
Переустановка windows - зависает на начале установки.

Восстановление с образа - выдает ошибку.

Восстановление с диска - не работает.

Безопасные режим - не работает.

ERDComander - при запуске вылетает синий экран смерти.

LiveCD - все процессы останавливаются на строчке Ctrl+Alt+NumPlus

Работает только командная строка в LiveCD.

Разбирать ноутбук не предлагайте.

Можно ли в этой ситуации спасти ноут. Как форматнуть диски?

Сергей Михайлов

меняй жесткий диск он полетел

Вадим Пешков

Отформатируйте через установщик windows.

Екатерина Рукавичникова

Попробуй загрузиться с Alkid Live CD. Если загрузишся, то запусти Victoria с функцией Remap, и проверь весь диск. Если нужно форматнуть - то загрузись Acronis Disk Director.