Денис

Вам не обидно, что всё, что у нас дома, всё сделано не у нас - ноутбук, мобильник, телевизор, холодильник?

Когда же мы сами все эти производства наладим?

Ксения Зурина

У меня холодильник Атлант, купляй беларускае))

Оксана Фоминова

Начинай, и сам в домашних условиях, чтобы пристиж родного дома поддержать. А все чужое - выкини...

Юр
Юра

мне нет, глобализация, она и в африке глобализация

Ольга Федосеева

Почему бы тебе и не наладить?

Екатерина Сазонова

Нет, не обидно! В обществе потребителей так и должно быть

Ed

учитывая то, что половина техники уже давно собирается в России, совсем не обидно

Л.
Любовь ......

А также огурцы, помидоры, яблоки.

Ро
Роза

Нет не обидно. Обидно, что народные деньги ОСВАИВАЮТСЯ, просираются и прожираются.
В саудовской аравии все в дом...у нас в оффшер.

Анна Дайлиденко

Не обидно. так даже нравится

Наташенька Маслич

Уже кое что делают... смарфон например.... а то что он производится
в китае ничего не значит.... все бренды там производят... .
важно кто придумал начинку...

Baha Baha

Как потребителю, мне было бы не обидно.
Но добавлю к этому, что
в Липецкой области компанией Индезит построены два завода по произв. холод. и стир. машин.
Можно найти еще примеры.