Наталья Саглаева

Вот еще одно мое творение, давайте и вы свои выкладывайте! Может чего новенькое кто изобрел? Так можно будет

у него скопировать, комнат то три, значит еще одна елка есть у меня . Хотя я уже поняла, что лучше всего смотрится красное с золотым. Я делала такую елку, правдалет десять тому назад. Хочется, и особо ведь тоже на игрушки не тратится. . Ведь коллекционные очень дорого стоят. Я же не могу ими три елки оприходовать. Это - сиренево - золотисто - фиолетовая гамма, плохое освещение здесь

Ирина Лянг (Месилова)

Мы в этом году сами шары расписываем)) ) То что нам нужно не продают, а художников полный дом)))

НЕ
Надя Ефимова

Гениальное творение, а главное, необычное))

Юлия Маторина

Это в квартире, а на даче несколько лет ставили вот такую:
Нынче будем украшать живую, растущую во дворе - она уже достаточно большая выросла

Ел
Елена

а что вы тут изобрели? елку? или шары?)

Андрей Азаренко

Не... .
Рано ёлку наряжать...)))

Ка
Катюша

елка красивая. а у меня нет удачных фоток елки прошлогодней. у меня были синие и серебрянные шары (в этом году тоже синяя гамма в тренде)

Антон Дворников

а мое пока стоит в уголке прислонютое, не подрезанное и не в крестовине .потолок подпирает .ждем в гостиную тумбу под телевизор и аппаратуру, так что пока смысла нет .