Сергей Сыров

Как вам эти кулинарные творения?

http://www.sevportal.info/forum/viewtopic.php?id=379

Сергей Ревин

ну братец спасибо! наржались вдоволь. это када руки из жопы вырастают. тогда такие блюда и произрастают...

Жанна Хлудова

Да уж, попробовать такие блюда как-то не хочется. Салаты вообще жуть. Зато похихикала. Особенно прикололи фаршированные окорочка и курица в "бикини".

Сергей Киркин

Это блин, издевательство над едой.

Данил Лихачёв

От одного вида их воротит.

Жанна Солонович

повеселил... слава богу, что у меня руки не из жопы... по фантазии конечно 5,но как смотря на это, можно есть... странные замесы у нее особенно в освенциме

Светлана Светик Корнева

Спасибо, испортили на сегодня аппетит.

Галина Тихонова

поржали до слёз, спасиб!)) )

какой съедобно, всё в майонезе погрязло)))

Максим

Предлагаю идти участником на передачу Мастер Шеф)

Ай
Айгиз

Фууууууу, у кого руки из жопы?

Павел Горбушин

Есть фантазия у дивчонки. )

Анастасия Комарова

на внешний не оч.

Ан
Анастасия

Может оно, конечно, и вкусно в глубине души, где-то оочнь глубоко (с) , но если бы мне подобное предложили, я бы предпочла стакан воды для большинства.

Давид Закрадзе

вот спасибо за подборку... пригодится когда на диету сяду)))

Нурланltnurik

ой я теперь до конца уикэнда в скелетик превращусь после просмотра ((( хаха
это зрительная диета да ?

Виктория Разумнова

Мне понравилась эта... кучка с вермишельками... похожими на ..глистов.... До этой картинки я ржала, (по другому не скажещь!)) а после ..уже было не до энтого! Респект тому, кто выложил фоты))))))))))

Андрей Смирноff

Аппетитненько... ммммм какая вкуснотень!!!!

Iogan Fon-Klyugenau

Открой любой форум или инст. там каждая вот такая курадельница хреначит блевотину такую и радостно выкладывает ЭТО!! особенно лиру наяривает

Надежда Бочарова

даже жалко как-то поваров-затейников этих, они ведь старались, а мы теперь потешаемся над шедеврами нямкостроения: '))))

Ал
Алексей

на какаху похоже

Владимир Щербаков

Много ли нам, русским, надо?. . Пачку пельменей, кастрюлю борща, килограмм колбасы. Ну и пожрать что нибудь Ну и такое мясо, ой можно слюной подавиться...

Вячеслав Цой

да классные блюда! для тех, кто на диете. Глянеш на них и аппетит пропал

Кумушка Сабирова

Шикарные блюда! Отличная мотивация для желающих похудеть, один раз посмотрел всё что за день съел обратно вышло... и надолго желание поесть пропадает

Оля Семёнова

Спасибо и вам, а особенно автору сих шедевров, давно так не смеялась

Женя Белякова

Нога в упаковке просто поразила до мурашек.... Сяду на диету по всей кухне расклею фото этой ноги !

Александр Антошин

Творения, да и творения.

Ох
Охренеть

Большинство блюд настолько неаппетитно выглядят, что слава Богу н хочется есть

Анастасия Зеленцова

я даже посмеялась с некоторых придумок!)) но аппетитно, на мой взгляд, из всего этого не выглядит ничего!.. а некоторые блюда даже наоборот, больше отшибают аппетит сразу, как на них глянешь!

Екатерина Юсуфова

Веселуха, спасибо за позитив))

Ха
Хариша

ааааа.... уржалась и чуть не стошнило)) )
это ж как надо испоганить столько продуктов? ? скинула ссылку мужу, пришел смайлик "тошнит"...))

Максим Терехов

Главное, чтобы съедобно было

Ириша Triniti

да уж) ) креативненько и со вкусом.
возьму на заметку, для особых гостей буду подавать)))))))))))))))))

Ольга Осютина

Хахаха, последние куры - ЖЕСТЬ!

Дмитрий Максимов

Курицу в бикини возьму на заметку.