Юрий Люлин

Подскажите интересную и захватывающую книгу. Чтобы, когда читал книгу переживал за героев. Мне 14 лет.

Наим Тахиров

Агата Кристи "Десять негритят"
Вообще у нее все детективы интересны, с удовольствием читаю.

Ксения Лукьянова

"Гарри Поттер"

Алексей Ершов

Оуоуоуоуоу.. . Советую тебе Гарри Поттера - я её в твоем возрасте читал - оторваться не мог! Сейчас самое время! Хотя вкусы могут не совпадать!

ОК
Олеся Куликова

Чекунов Вадим - Кирза

Ма
Манюня

М. Булгаков "собачье сердце"

Марьяна А

Гарри Поттер

Ма
Марина

Таинственный остров (Жюль Верн)