Flower

Подскажите какую-нибудь захватывающую и интересную книжку, который сложно читаются предлагать не стоит?

Арсен Ерижоков

я сейчас читаю 50 оттенков серого, интересно очень..

Ксения Лучкова

Чехова можно! Там у него почти все короткие произведения!

Иван

мне "Хроники Амбера" нравится, и читается легко и на любой возраст. или можно Гарри Поттера почитать. а еще оч интересная книга Марка Леви "Встретиться вновь".

Руслан Акбулатов

"Уличный Кот По Имени Боб" Джеймса Боуэна, ну и еще можно "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза. Последняя книга была включена в американскую школьную программу, там психология, но очень интересно