Алексей Веселых

Как назывется фильм

Как называется фильм (американский) , где во время командировки мужа-летчика, его жену в доме изнасиловал незнакомец, она его убила. Затем приехал следователь, чтобы забрать чемоданчик незнакомца, в котором по ходу фильма оказалось много денег. Главный актер с усами, все время разбивал грецкие орехи о стекло

Ал
Александр

Пассажир дождя (1969 год)
http://tfilm.tv/8057-passazhir-dozhdya.html
Замужняя женщина Мели живет на отшибе, ее муж, штурман международных авиалиний, находится в частых командировках.

Однажды, когда его нет, ее насилует приезжий преступник. Она убивает его и прячет тело. Через некоторое время в городе появляется загадочный человек, разыскивающий убитого. Он уверен, что Мели что-то знает и пытается вынудить ее раскрыть секрет.