Александр Зыков

Как назывется фильм? Там темнокожая певица

Там темнокожая певица блюза в начале 20 века.
У неё была дочь (приемная вроде)
Жили они в бедности.
Потом эта певица умерла.
А дочь выросла и у нее офигетительнейший был голос, потому что мать ее учила всяким специальным приемам.
Знакомится она со звукорежиссером и он понимает, что это клондайк.

Весь фильм ее там раскручивают, записывают и она всех там потрясает своим уникальным голосом.
Пела она в стиле попса.

Фильм середины 2000х годов.
Биографический, эта певица реально существовала.

Как называется фильм, помогите, пожалуйста!!

Екатерина Рудакова

наверно про Tina Turner (Тина Тёрнер) .

этот звукорежисёр ещё издевался над ней, избивал (эксплуатировал) , но пела она хорошо.

Успехов

п. с. вот название: На что способна любовь _ "What`s Love Got To Do With It" 1993