Наталья Калинина

Раньше пели " Гайдар шагает впереди... ", а сейчас у нас кто шагает вперди?

Роман Яковлев

Чубайс шагает впереди...

Ир
Ирина

мАЙА охрана!

Машенька

...судя по ощущениям))) перед началом НГ)) )
у нас тут впереди все... кого не спой))) )

кроме нас))) мы как обычно))) в по-е.... споем))) для разнообразия про тех))) )

кто позади?) а? (жалобно так))))

Светланка Гончаренко

Раньше пели: И Ленин, такой молодой и юный Октябрь впереди! Потом -Гайдар шагал,Единая Россия...!Теперь Дед мороз выходит на финишную прямую...Ждите!