Лена Богданова

Чтобы продвинуться вперед... куда приходится шагать ?

Денис Денисов

Главное что бы было желание двигаться)) ) шагнуть можно куда угодно.. . главное не в пропасть)

Merym Sarybaeva

можно и шаг назад сделать...

Максим Тарасов

иногда назад.. . чтобы оценить шансы)

Ольга Кожевина

Можно не только в бок, но и подпрыгивать. Всякое бывает...

Николай Лепёшкин

Главное шагать, можно останавливаться не на долго, что бы оглядеться.

Юлия

Вопрос, поставлен в другом ключе, надо шагать по голова и перешагивать, через неудачников, чтоб устремиться на верх, а потом от туда навернуться вниз и понять, что удержаться может только -сильный, властный, хитрый и наглый ...