D.
Dani .

Иисус Христос шагал по пыльной дороге Палестины... впереди был слепой, хромой, Гефсимания и крест... вопрос кто за ним (+)

ходил и носил подол "платья"?

друзья православные вы за кем ходите за Христом или за этим "товарищем" завернутым в покрывало?

людей с диагнозом ПГМ прошу не отвечать что б не оскорбиться:)))

Алексей Щелкачев

Хороший вопрос. На самом деле, отличительная черта истинных последователей Христа-смирение.

Анна

Бог не смотрит на внешность. Ему важно внутреннее.

ОК
Ольга Калинина

А ты сама где в это время? Вот что важно! Осуждение патриархов тебя не спасет от ада.

Евгешка Лебедева

На фото отступник -фаресей (нарядный).