Анна Титова

Погадайте пожалуйста) ) что ожидает меня в скором будушем ???в лично

Андрей Рыбин

постарайтесь быть более терпимы к близким, в 2014 году вы им будете
нужны, как никогда. (мелкие семейные неурядицы, вероятны мелкие ссоры,
вам будет казаться, что вас никто не понимает и может ценить, но это не
так… вас любят и ценят, простудные заболевания, болезни желудка,
мочеполовой системы… будьте осторожны (если обзавестись потомством не
вошло в ваши планы на 2014), есть шанс беременности .