Natalya

длина, окраска, расположение на ветке, размер, форма, плотность лиственницы Хвоя:Длина -Окраска - Расположение на ветке -Шишки:Размер -Форма -Плотность -P.S Еще скажите размер шишек Ели и Сосны

Гузель

~12 мм; светло зелёная; мутовка; 15 мм; яйцевидная; в неспелом состоянии плотная.

Анастасия

Про сосну уточните. Крымская, европейская, сибирская, дальневосточная. Разница огромная.