Vladimir Kir'yazev

Подберите игры

Я недавно купил ps3, можете мне подобрать какие-нить игрушки неважно какого года главное чтоб интренсные были

Татьянка

Смотри в Гугле там много сам корешу накачал и установил Хиты

Юрман

Если ты покупаешь игры, то интересных огромное количество. Beyond: Two Souls
Batman: Arkham City
Heavy Rain
ну GTA 5 в конце концов
вобщем их много

Дмитрий

DmC.Devil May Cry игруха новая. Немного смахивает на Dark Siders 2.