Юрий

Подберите мне проц по студию звукозаписи: -) какой все потянет? Игры не надо

На
Наталья

щас подпрыгнем и подберем проц по студию.

Александр Кошевой

Хватит и самого дешевого, или даже пентиум 1. Все зависит от того, на сколько грамотно использовать его ресурсы. Есть такие пресеты, на которых и i7 загнется, хотя при этом они не отличаются от более простых.

Алексей Парамонов

А что именно "всё" тянуть то надо?
Какая операционная система планируется устанавливаться? MacOS, Windows, Musix?