Валерия Оганесян

гнёт ли клапана на fiat ducano 2.5 дизель 1995 г. в.

Юлия Слышкова

ДА гнёт, и гнёт почти на всех двигателях с верхним расположением клапанов

Анатолий Богатых

если дизель не гнёт клапана, то или ломает ось коромысел или сами коромысла, но приятного мало!

Наташа Бочарова

Сомневаешься? Сними свечу, и сунь на 2см. проволочку (и держи) , медленно воротком покрути мотор, если поднимается проволочка, - значит гнёт.