Вероника

Каким будет наступающий год для меня? Анастасия. 06.11.1983. время рождения-06-00. место-г. Райчихинск, Амурская область

Кристинка

С мужчиной у Вас будут отношения, они могут перерости в официальные
(брак) . Детей у Вас в грядущем году не видно. А вот в 2015 будет
девочка.

Ника Захарова

Анастасия;06.11.1983;06:00;;Райчихинск, Амурская обл;;;Ж;;
год профессионального роста...но только заслуженный рост - не стремитесь занимать должность, которую вы не потянете...