Сергей Гончаров

Хочется узнать о себе, о судьбе, о будущем. Анастасия 28.05.1992. г. Николаев, время рождения: 18.20 (+2)

Если кроме общих фраз - Вам нечего писать. Так и нехрен писать. Лучших среди пустословов быть не может.

Татьяна Потапова

Будущее зависит от того что мы делаем в настоящем.
Поэтому - если Вы хотите что бы у Вас все было хорошо, развивайтесь, становитесь гармоничней.
И определите для себя сами - чего Вы хотите в будущем.
Все желания исполняются,
P.S. Не слушайте только негативных предсказаний никогда.

Маргарита Ушакова

Иди к гадалке она предскажет