Алексей Воробушков

Когда встречу суженного, выйду замуж, какой он? анна 22 05 1986

Сашуля

В первой половине 2014го года встретитесь и в этом же году выйдете замуж. Парень будет воздушного знака, в чем-то похожий на Вас. Удачи.

Султанай

в следующем году в марте или июле

Ол
Ольга

года через два, не раньше.

Олька

замужество будет в 2015 году встретите хорошего мч шатен будет старше вас

Аня

Замужество видно в 2015 году. Будет мужественный и уверенный в себе, настроенный на простое земное счастье. Любитель покоя и уюта. Этот человек способен добиться успеха. Трудоголик.