Семён

что мне делать? за что мне это? анна 22 05 1986

Анна Ситикова

сходи там ..я незнаю в туалет --полегчает ))))))

Al
Almaz

...подробнее, пожалуйста....

Ек
Екатерина

это эпидемия, хоть и говорят что не передаётся но характер ее распространения имеет явно выраженые признаки распространения вируса, печально, блять, печально и хуёво, держись, девочка.

Анна Орехова

В Новый Год и со старыми" соплями"..)

Наталья Агеева

объелась чтоль и пучит?)

Администратор Доктор

С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК….... »