Виктория Фёдорова

Что меня ждет работа личное? анна 22 05 1986

Alone Black Wolf

Вам выпала Руна Дагаз
...Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществятся.

Вл
Владимир

На работе все спокойно и слава Богу! В личной жизни пока тоже тишь да гладь. Но всё меняется когда приходят они - Ваши знакомые подружки Женя и Катя

Маргарита Алексеева

все
зависит от ваших желаний и возможностей