Arkadi Beridze

что ждет в работе и личном? какие изменения? анна 22 05 1986

Татьяна Конева

Погадала вам, Анна.

В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение. Не увлекайтесь азартными играми.

Галия Туктарова

все зависит от твоих желаний и
возможностей