Ирина Лубсанова

помогите придумать интересное поздравление на Новый год 😉 (пояснение ниже)

В школе весь класс разделили по группам и сказали что бы группы придумали поздравления на Новый Год классу. Меня выбрали главной . Я и не знаю что придумать.. . Мы хотим что то интересное, но что? ! Стихи прочитать - бонально, песню тоже.. . А у меня больше нет идей: с
Люди с хорошей фантазией, помогите!:) ) буду очень признательна! )

Михаил Д*************

Водка может помочь с приходом идеи и фантазии