Екатерина Сава

Помогите придумать поздравления!!!

нужно как минимум 15 поздравлений подруге на день рождения. не стихи. только проза. смешные, шуточные, а главное КОРОТКИЕ!! ! помогите, у кого с фантазией получше!

Мария Шведкова

фантазия так и прет, из ушей, из носа и рота. зайди на проект "открытки"маила, и выбирай чё те нать.

Светлана Писанова

здесь есть pozdrav.ru

Алексей

Вот тут повыбирайте из длинных поздравлений в прозе. На 15 коротких точно будет 🙂