Ярослав Воронков

помогите придумать поздравления для преподавателя .(см. внутри)

Сегодня день рождение у моего преподавателя. 25-28 лет. Преподает у меня в институте ( 3 курс )
Хочу отправить поздравления в ВК . как человек она хороший, но сука требовательная =)))
--
пришли в голову такие варианты:
1.) Марина Николаевна, поздравляю вас с Днем Рождения, желаю вам всего лучшего из наилучшего.. . Оставайтесь таким же замечательным человеком как Вы на самом деле есть !

2.)Поздравляю Вас с Днем рождения!
В первую очередь хочу Вам пожелать исполнения всех желаний и с легкостью достигать поставленной цели.
Также конечно желаю хороших студентов и получать удовольствие от работы.
Вы прекрасный человек желаю Вам счастью и большей искренней любви.

пожалуйста напишите ваш вариант или хотябы какой из предложенных вариантов лучше.

Ольга Маренкова

Сделаю тебе сюрприз,
Языком своим шершавым,
Чтоб визжала ты на бис,
В твой день рожденья славный!