Во
Вова

помогите придумать поздравления для преподавателя .

Сегодня день рождение у моего преподавателя. 25-28 лет. Преподает у меня в институте ( 3 курс )
Хочу отправить поздравления в ВК . как человек она хороший, но сука требовательный =)))

Ок
Оксана

Если я придумаю, ты напишешь, что это от меня, а не от тебя? Обязательно напиши, что у тебя ума и искренности не хватило самой и ты решила прибегнуть к помощи посторонним людям!

Ок
Оксана

Не февраль щас, не январь, с Днем Рождения вас.. . учитель! Извените