Елена Харитонова

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, дешевые, но качественные сухие корма для донского сфинкса! В пределах 300 рублей.

Ай
Айгуль

Роял Канин для кошек - оптимально по цене и качеству

Азад Гейдаров

ну я бы не назвала корм за 300 рублей - дешёвым) как и посоветовали выше - Роял Канин покупайте, отличный корм)

Юрий Бабкин

Если 300 рублей за кг. , то Роял Канин, Брит, Леонардо, Бозита, Пронатюр, Форца.

Руслан Магомедов

300 руб - за сколько? за кг? в месяц? в неделю? недорогие - Brit, 1-st choise, Acana, Pronature

Александр Кузнецов

На 300 рублей можно мяса с рыбой купить, сухой корм никогда не заменит настоящие продукты!

Ланда Плиева

Роял Канин