Ра
Рамаз

сколько будет стоить билет на поезд на хорька 3 месяца

Людмила Фёдорова

Если в электричке,то бесплатно ( платно провозят животных весом от 10 кг.).
Если на поезде дальнего следования, то платите за необходимые справки от ветеринара, плюс билет на животное ( при необходимости).
В идеале - лучше позвонить в справочную службу вокзала. Там Вам всё расскажут более подробно.
Своего хоря супруга возит на электричке, как ручную кладь (бесплатно, но имеет на руках справку о прививках), в поезде ездили один раз, нужны были справка о прививках и справка Ф-1 .

Ма
Мадина

от расстояния зависит. 100-300 руб.

Дима Задиран

Ни сколько. Провоз диких животных в пасс. вагонах, запрещён.