Черная Волчица

Во сколько месяцев можно забирать хорька от его мамы??

Katerina V. Kulikova

Если щенок ест самостоятельно и сделана прививка, то можете смело брать, недель 7-8(но мать должна быть близко на всякий случай) А если берёте в другое место жительства то оптимально брать щенков не ранее 3х месячного возраста

Перизат

Забирать можно дней в 25, придётся повозится, но получите верного и надёжного дружка!