Евгений Чукуров

Как уговорить маму купить хорька? Плииз подскажите очень надо)

Екатерина

у меня тут проблема покруче) ) как уговорить мужа купить хорька/))))))))))

Наиль Садреев

уберись дома хорошенько. вечером когда мама придет накорми её дай чай там например. и так каждый день. и самое главное убирай все время за собой. так она поймет что ты ответственная=)

Татьяна Печавина

Во-первых, многое зависит от Вас. Она отказывается скорее всего из-за своих опасений (если же у неё аллергия, не стоит её мучать, откажитесь от этой затеи) . Нужно доказать ей, что Вы вполне ответственны и готовы ухаживать за ним. Сначала доказывайте сторонне от хорька: сразу выполняйте все просьбы, не задерживайтесь допозна, чтобы она не волновалась и т. д. Мама поймёт, что Вам можно доверять и в итоге согласится конечно. Удачи!

Татьяна Карета

Могу дать несколько советов.
1.Поговори с родителями в уютной обстановке, когда у них хорошее настроение (так меньше шансов что они тебе откажут).
2.Лучше, чтобы решение завести хорька принимала вся семья (если ты неожиданно принесёшь хорька его могут выкинуть ).
3.Лучше, чтобы решение завести хорька было не пятиминутным. (Им надо делать дорогие прививки, покупать корма супер-премиум класса для кошек, приучать к лотку, гулять с ними, купить клетку и т. д.)
4.Не надо надоедать родителям (а то могут вообще никого не завести).
5.Сходите с родителями к заводчику хорьков, он вам все расскажет и покажет (заодно и проверитесь на аллергию).
6.Распечатай картинки, поставь хорька на заставку телефона, компа, купи книжку о хорьках ( так родители поймут, что ты очень стараешься, читаешь всякую информацию).
7.Попробуй копить деньги или заработать их (родители поймут что ты очень хочешь хорька и сходят, купят хорька.)
8.Расскажи родителям о плюсах хорьков, покажи весёлые ролики с хорьками ( так родители поймут, что это позитивные и весёлые животные.)
9.Делай уборку, хорошо учись (чтобы родителям было за что покупать тебе хорька).

Олеся. Цухт.

очень тяжело, особенно уговорить жену купить рысь (

Антон Кузнецов

Берёшь покупаешь хорька приносишь его домой и говориш мама что он теперь живёт здесь!!!

Ксения Абрамова

Наверное мама в курсе, как обычно пахнут хорьки.. . И сколько усилий надо приложить, чтобы они пахли поменьше))

Александра Хисаметдинова

Зачем тебе хорек? За ним минуту не пришлядишь, все! Вонять будет на всю квартиру.

Алексей

Скажи маме, что хочешь приобрести верного и надёжного дружка, что сама будешь ухаживать за ним. Не разрешит - не беда, вырастешь - заведёшь, кого захочешь!

Сергей Синьков

Хорьки очень вонючие, не советую покупать. А уговорить купить тебе хорька-НИКАК. Я за своей посуду мою, убираюсь и за ней и за собой и за птицей, и учусь хорошо. А прошу немного КУПИ, ПОЖАЛУЙСТО АМАДИН... НЕТ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!!!! А ведь все для нее делаю, и сказала, что на свои деньги куплю, опять нет, хватит свои деньги тратить. Ну пусть кто нибудь подарит.... ОПЯТЬ НЕТ!!! Так что смирись не купит... они все такие ((((

Галина Мухамметова

Ага, а как только начнет вонять (а он начнет вонять), то сразу захочешь от него избавиться, ведь одноклассники будут плохо о тебе думать, ай-яй-яй

Аня Иванова

Невозможно решить проблему, не зная причины её возникновения.
Надо в такой ситуации пойти и спросить, почему нельзя. Скорее всего не из вредности ведь запрещают.
Ухаживать за хорьком будете вы, хорошо.
Сам хорёк (в питомнике) стоит около 6 тыс. рублей.
Клетка для него нужна большая.
Корма тоже денег стоят немалых.
Может, у родителей на всё это нет денег?