Анастасия Сидельская

Ребят подскажите пожалуйста, создаю буклет, но нужно поменять цвет текста в каждой колонке, как это сделать разово ?

чтобы не прыгать в каждую колонку и не ставить значение к каждому тексту!

Елена

Надо красить через swatches. Тогда легко и менять будет (изменяя процентное сотношение цветов в них)
не прочитал следующий вопрос. В фотошопе после перевода в CMYK, предется все красить вручную - верстают обычно в программе верстки..

Га
Галина

В какой программы делаете - мы сами должны угадать?
Или предложить варианты для всех программ сразу?

При правильной верстке буклета в правильной программе у Вас должен быть шаблон страницы (мастер-страница) , изменения на которой меняют весь документ.
ДАЛЕЕ:
Буклет априори малостраничная вещь. На 1000% уверена, что если незадачливый верстальщик попрыгает по "каждому тексту" - от переутомления он не умрет.