Юр
Юрий

Как показать сценку "Почему Дед Мороз выбрал эту профессию" ?. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Екатерина Скокова

потому что работает один день в году

Истеричка

Например: человек очень хотел дарить людям, особенно детям, все помогал дарил подарки, смотрел кто себя как ведёт, и потом добрая фея наградила его и сделала дедом морозом можно сделать вместо доброй феи дух зимы и нового года